Форум разработчиков Project War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум разработчиков Project War » Геймплей » Игровые вопросы


Игровые вопросы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток. Не совсем пока разобрался куда это писать, но раз уж есть возможность написать тут, то я ей всяко должен воспользоваться ^_^

Вопроса всего два на данный момент:

1. Вопрос касается ствола FN SCAR-H Mk. 17 и лазерного прицела.
Заметил что в моменты, когда на этом стволе стоит лазерный прицел, бывает баг во время которого оружие перекашивается и закрывает обзор, застревая в таком положении. Если пытаться в это время стрелять, то пули летят не туда, куда направлен прицел, а куда направлен ствол.
-Условия появления бага-
Если во время стрейфа (бега вбок) с нажатым SHIFTом (Бегом) прыгнуть и тут же присесть в воздухе.  - Это условие срабатывает не всегда, но довольно часто.
Если прыгнуть при беге вперед с нажатым SHIFTом (Бегом) и проскользить в это время по какой либо поверхности.  - Так же довольно частое явление.
Если посредством прыжка забраться в труднодоступное место и застрять в нем, выбираясь при помощи прыжка или ускорения. - Довольно редко, но не только с этим стволом в данной комплектации срабатывает.

Сам ствол тоже творит чудеса. Например, если во время ускорения прыгнуть и присесть в воздухе, то прицел стабилизируется и секунды 2-3 не реагирует на стрельбу (То есть нет отдачи), и с помощью этого можно творить серии убийств, пока в стволе не закончатся патроны.

На этом пока закончу, так как сменил ствол. На других я пока такого явления не ощущаю, однако советую присмотреться к этому моменту. Black Bird сломал как-раз довольно однотипный геймплей, при котором тебе просто стоит зажимать Q и в тебя уже никто не попадет, как бы он ни старался. Не хотелось бы повторения.

2. Вопрос номер два касается клиента самой игры. Планируется ли создание клиента для скачивания и установки на самом компьютере пользователя?

0

2

CEBEP написал(а):

1. Вопрос касается ствола FN SCAR-H Mk. 17 и лазерного прицела.

2. Вопрос номер два касается клиента самой игры. Планируется ли создание клиента для скачивания и установки на самом компьютере пользователя?

Доброго времени суток!

1. На данный момент, мы исправили этот баг, с FN SCAR-H, но в случае, если он у вас реплицируется, то предоставьте, пожалуйста скриншот или видео, чтобы мы смогли диагностировать проблему.

2. Создание клиента планируется и вместе с ним игроков ждет множество изменений в самой игре.

0

3

Всем привет. Господа, игра очень заинтересовала меня, мне кажется проект просто супер. Если не брать во внимание все баги, но это отдельная тема. У меня есть ряд вопросов, если можно.  Скажите, будет ли отображаться на карточке игрока его уровень? Мне кажется это необходимо взять во внимание, ибо в этом есть большой интерес. Хотелось бы видеть уровень противника. Я так понял прокачка бесконечна? Это хорошо. Судя по рейтингу, у игроков более 300 уровень. Скажите, будет ли возможность настроить "под себя" управление? И еще один момент. Обратите внимание на отсутствие значка "Хэдшот". Я имею ввиду, что было бы просто супер вывести такой значек на всеобщее обозрение, в правый верхний угол, где все убийства. Тем более, много обвинений в читерстве, так как игрок думает об использовании aimbot, но не о попадании в голову. Мне кажется, добавление такого значка абсолютно уместно. Что вы обо всем этом можете сказать? Спасибо за внимание. Очень много времени провожу в игре(свободного времени) . Могу быть полезным. Ну и античит. Я выкладывал в группу доказательства использования читов(видео).

Отредактировано Postmanliver Bald (2015-03-19 21:45:01)

0

4

я премиум но у меня нет промокодов где и как их взять

0

5

alena123 написал(а):

я премиум но у меня нет промокодов где и как их взять

Промокоды, появляются в официальной группе https://vk.com/projectwar, надо успеть ввести промокод до того как истечет максимальное количество активаций. Я тоже премиум, но тут промкодов нет(

0

6

я премиум где взять промо код для премиум ааков???

0


Вы здесь » Форум разработчиков Project War » Геймплей » Игровые вопросы