Форум разработчиков Project War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум разработчиков Project War » Баланс и развитие » Немного обо всем.


Немного обо всем.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет,дня 3 играю в вашу игру,очень понравилось и заинтерисовала)Поповоду улучшений.
1) Очень мешает табличка с голосованием на гл.меню игры. - кнопка развернуть находиться очень близко и иногда мышка попадает на голосование.
2) По моему сугубо-личному мнению в игру стоило бы внести несколько видов оружия одного и того же уровня.Т.е дать игроку выбрать  из нескольких наилучших оружий,на данный момент получается что самое лучше штурмовое оружие это FN2000,а снайперское  - винтовка Barett.
3)+ Очень хотелось бы видеть серверы с разными уровнями.Т.к особенно в ночное время суток поиграть 4(Лвл) практически невозможно,приходиться снимать разные обвесы и т.п,а это в свою очередь сказываеться не лучшим образом.Хотябы что-бы 4 лвл мог зайти на серв с 3,а 2 к 1лвл.
4)По поводу системы достижений.Хотелось бы видеть многоуровневую,например за ачивой убить 100 чел.с мачетте шла бы убить 500 чел. и так далее. Тоже с гранатами и другими ачивами.+ добавление новых ачив за покупку всего оружия или убийство из любых видов оружия игроков числом свыше к примеру 25тыс или больше.(Опять-же многоуровневую).
5)Еще было бы неплохо индивидуализировать персонажей.Дать игроку выбрать форму одежды,цвет (возможно род войск и\или подразделений)
6)Ребята надо что то думать с патронами.Бывают случии что ты еще жив,а патронов не в 1 не 2 оружие нет и что самое обидно приходиться иди и специально умирать.Можно сделать на карте спец точки с возможностью пополнить боеприпасы.Представьте какой на карте будет ажиотаж))
7)Еще супер если была бы возможноть както использовать жетоны с Хед-шотов,Убийств с ножа,в прыжке и т.д.Выглядит конечно очень круто когда смотришь на достигнутое,но так и проситься что то с ними сделать.Может быть как вариант сделать какоето оружие которое можно купить только за Хед-жетоны,а к примерк какоето кол-во LongHeadОВ обменивать на Хед-Жетоны.

Идей у меня очень много,но работы у вас не меньше так что на этом пока заканчиваю)

0

2

Благодарим за отзыв.

Мы каждый день работаем над улучшением игры. Если у вас будут еще какие-то замечания, то пишите еще :)

0

3

Я предлагаю сделать так что бы любой игрок например 4-го класса мог зайти к игрокам более низких уровней , так как играть с такими же как и ты не очень просто , и статистику портит , и настроение. Вот вам пример : Я сегодня ку пил FN F200 , AKN , Antigrav и MP7 , все это было со скидкой , и я не удержался , задонатил 500 руб. Все бы хорошо , и обвесы к ним купил , и снарядил это все, пошел тестить. Захожу я значит на сервер (я уже игрок 3-го класса) , а там у всех тоже самое , полный ужас. Как только не убивали , и с прыжка , и с гранатомета , в общем насладиться игрой я не смог. Что донатил , что нет , разницу я не заметил . Так вот , к чему это я все клоню?! Прошу вас сделать ограничение по "УРОВНЯМ", а не по "КЛАССУ" бойцов, будет намного лучше , поверьте. Приведу еще один пример собой это испытал : Так же зашел я на сервер , игроков мало ..... В моей команде 2 игрока , оба в минус , а в противоположной игрок LOST ( а он как известно 269 уровень) . Стало быть он всяко лучше меня играет , так как не первый день в игре , в отличии от меня . Я примерно дней 5-6 играю. Ну так вот этот ТОП-игрок меня конечно же выносил на каждом повороте , и играть мне смысла не было. Ну да бог с ним , один ТОПовец - это не проблема. Но дело в том что есть люди только только освоившиеся в игре , которые в шутеры играть не умеют ..... И так будет постоянно . Одна команда будет ТОП - игроков , а противоположная новички только получившие 3-4 класс. Ну и разве это баланс? Да не конечно же . Вот если сделать сервера от 0-20 лвл , от 20-45 лвл, от 45-70 лвл , от 70 - 100 лвл , от 100 - 150 лвл , ну а от 150 до 300 , так как игроки от 150 уровня очень сильные. Ну и парочку серверов от 0 - 70 , или от 40 - 100 , ну на ваше усмотрение.
P.S Я очень надеюсь что вы прислушаетесь к моему мнению , и сделаете доброе дело. ;)

0


Вы здесь » Форум разработчиков Project War » Баланс и развитие » Немного обо всем.