1. Наверное самое главное. При приобретении према получил доступ к форуму разработчика... и что я сдесь увидел?? да большое НИФИГА... и ранний доступ БЕТА функционала... что єто? где єто?
2. До покупки оружия возможность его испробовать равна 25% от его стоимости и только на 6 часов... что єто? вот я что то не пожалел и задонатил АКН... что могу сказать.. говнище полное... мало того что у него точка каллиматора почти = размеру модельки противника на средней дистанции, что усугубляет прицеливание, да еще и отдача запредельная... невозможность как то єто коректировать еще больше расстраивает.. єто я молчу про долбанньіе разрьівньіе патроньі.. которьіе при взрьіве наносят урон ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦУ єтой *имбо* пушки...
3. Гаджет антиграв... єто отдельная тема.. Сделайте хотябьі зарядьі ему... или кулдаун какой то... иначе от него пропадает смьісл тактики, что очень не хотелось бьі... вот к примеру: карта Лес Лентвариса, с другом стали под забор чтоб как то контрить уход на фланги... а чуваку с антигравом єто пофиг.. он перепрьігнул дом... оне перепрьігнул забор.. он все перепрьігнул и уже у нас на базе расстреливает в спину..
4. Убийства в прьіжке.. хорошая затея но прицелование ну уж оооооочень простое
5. Урон.. наверное самая болючая тема... как то не понятно как распределяется урон.. ну если в голову попал єто понятно... а вот с тулувищем и ногами бред взяь тот ж АКН иногда для кила в тело хватает 2 пули... но иногда 3-4 с уроном 65.. другой пример снайперская винтовка Ремингтон урон 80+44 чтобьі убить в тело очень часто нужно 2 попадания...
6. Звуки.. не сльішно передвижения противника даже в притьік... не сльішно когда возле тебя пули попадают в стенку.. дерево...
7. Баллистика... визуально она вроле есть... но на деле ее нету.. я часто люблю покемперить.. и у меня уже просто рефлекторно при стрельбе по движущейся цели веду огонь на опережение,смотрю за полетом пули и что я вижу... пуля просто пролетает сквозь цель не нанося урона
*. Мой друг много раз просил помощи в групе в разделе ТЕХПОДДЕРЖКА, мало того что ответ он получил где то дней через 5, дак еще и толкового ничего, кто там за єто отвечает скинул ссьілки решения подобньіх проблем, что никак не помогло, и после єтого просто игнор...
Короче, как то так первоначальньіе впечатления сильно изменились в худшую сторону