Форум разработчиков Project War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте!

Форум есть и это уже хорошее начало, под-форумы есть и это тоже хорошо!
Но вот нету тем и нету пользователей, я думаю не плохо бы было начать развитие форума с привлечением пользователей
Сделать постоянный доступ для пользователей игры и пользователи будут сами по мере возможностей и фантазии заполнять его
Многим конечно уже удобней зайти в группу игры в соц. сети и посмотреть что то там или же оставить отзыв или комментарий, но форум всё таки будет по масштабней и без него не как!

Предлагаю сделать массовый "набег" пользователей и за постить всё на сколько позволяет фантазия и возможности!  :cool:

0

2

:cool:

0

3

Ребят разработчики вам тестеры в игру не нужны?Можно набор устроить.

0

4

Heathrowpop написал(а):

Ребят разработчики вам тестеры в игру не нужны?Можно набор устроить.

Так игроки сами сообщают в созданной теме по поводу багов и т.д.

0

5

Не,я имею ввиду что когда там карты новые делаются там вещи разные...перед обновой что бы они тестили все...было бы не плохо,создать чат тестеров,там в скайпе комнату забацать)

Отредактировано Heathrowpop (2014-10-18 14:43:13)

0

6

Heathrowpop написал(а):

Не,я имею ввиду что когда там карты новые делаются там вещи разные...перед обновой что бы они тестили все...было бы не плохо,создать чат тестеров,там в скайпе комнату забацать)

Отредактировано Heathrowpop (Сегодня 16:43:13)

Ну если понадобится такая группа то сделают

0

7

7MEP4
Есть вопрос касательно помои проекту: вы принимаете различные работы от другого разработчика?
У меня тут дробовик SPAS-12 Завалялся,с костями,обвесами в комплекте. Формат: 3DS, OBJ, Prefab(Полностью собранный)
Что скажете? Я буду рад помочь проекту)))

0

8

Лектор написал(а):

7MEP4
Есть вопрос касательно помои проекту: вы принимаете различные работы от другого разработчика?
У меня тут дробовик SPAS-12 Завалялся,с костями,обвесами в комплекте. Формат: 3DS, OBJ, Prefab(Полностью собранный)
Что скажете? Я буду рад помочь проекту)))

Это вопрос скорее разработчикам, думаю что пригодится =)

0

9

7MEP4
буду рад,если дадите адресочек)))

0

10

Зделайте чтобы баретт м107 был за CR

0

11

Ув.Администрация! Ребятушки,оочень много багов на картах ( и очень много читеров ) Сделайте с этим что нить ( УМОЛЯЮ ВАС ) ваша система не роботает! Если вам интересно могу скинуть тот чит которым щас пользуються в игре!!! ( МОЖЕТ это вам поможет усовершенствовать свою систему АНТИ-ЧИТ )

0

12

7MEP4
предлагаю админам мониторить форум хотя бы раз в день и давать ответы.на поступающие вопросы.ибо тем обсуждаемых тут 2 или всего лишь

0

13

сделать игру клиентской и перенести ее в стим
я думаю количество игроков увеличится в два а может и в три раза

0

14

Всем доброго времени суток,предлагаю разработчикам вот такое чудо,игроков соклановцев подсвечивать зелёным,если есть клановая система,которая сырая совершенно,то хоть как то в пользу игроков продумайте этот хотя бы вопрос,зачем мне убивать соклана и статистику ему портить?

0